Консультации / Педиатрия

Бронхит у ребенка 11 лет

Сделали снимок, диагноз - остр. бронхит. Лечились дома - уколы цефатоксим 6 дней не помогло. Потом 5 дней кололи биотроксон - не помогло. Положили в больницу и там стали опять колоть цефатоксим. Это нормально? Мы же их уже кололи.
Здравствуйте! Согласна с Вами,в таком случае имеет смысл менять антибиотик! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся