Консультации / Хирургия

Не опустилось яичко вмашонку у ребенка

Здравтсвуйте!!! Моему сыну 5 месяцев.Уже на УЗИ на сроке 32 недели выявили, что правое яичко не опустилось в машонку, сказали,что ближе к родам опустится. Но, к сожалению,до сих пор яичко гуляет. Когда прохладно или после подмывания яичка как будто вообще нет. Но педиатр уверяет, что оно есть просто гуляет.Что нам делать? Ждать или применять меры? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, если при рождении яичка не было в мошонке и оно не может быть опущено руками в мошонку при смотре - показана операция (делается после года жизни).