Консультации / Гинекология

Боль в правом боку

Здравствуйте. Я девушка, мне 14 лет. У меня болит правый бок снизу. Дело в том, что за несколько дней до менструации у меня заболел низ живота справа. Потом началась менструация, когда она прошла бок не прошёл. Таблетки не помогают. На УЗИ брюшной полости ничего не выявлено. Боль то колющая, то другая, непонятная, иногда колит левый бок. Правый бок болит не постоянно, то болит, то нет. В последнее время боль колющая. Педиатр написала, что у меня остры аднексит. Направила к хирургу он тоже самое написал и направил к гинекологу, она направила на УЗИ, там ничего не обнаружено. Не знаю куда обратиться. На УЗИ малого таза тоже нчего не выявлено. В последнее время тошнит и болит голова. Что это может быть?
Добрый день. Маловероятно, что в 14 лет при отсутствии половых отношений может возникнуть аднексит. Пройди обследование почек. Для этого обратись к урологу и пройди УЗИ.