Консультации / Стоматология

Флюс

Добрый день! У меня такая ситуация 25.02 мне удалили зуб 46 был сильно разрушен, начал сильно болеть образовался флюс небольшой плотный как шарик, визуально на лице не видно. Прописали цифран, супрастин, кетанов. Прошло 2 ня боль не проходила, пошла в больницу 45 тоже сделать было нельзя - удалили. И вот пью уже 4 день антибиотики, ничего не меняется, ни в какую сторону, флюс попрежнему плотный небольшой, и боль сохранилась, пью кеторол раза три в день? Снимок не делали. Подскажите, пожалуйста, это нормально?
Здравствуйте, после удаления боль и отек должны были уменьшаться, возможно придется провести ревизию лунки удаленных зубов. В ближайшее время обратитесь к хирургу.