Консультации / Терапия

Температура и боль в горле

Здравствуйте. Я инвалид колясочник уже 13 лет после ДТП. Веду малоподвижный образ жизни. Уже три года болит горло. Сначала было ощущение что к корню языка что то прилипло, сейчас все переросло в боль в горле справа, которая переходит в изжогу и наоборот. Четыре месяца назад начала повышаться температура, сам желчный не болел. Но все эти годы на языке желтый или коричневый налет. Делала УЗИ, показало застой желчи. Пила аллохол и антибиотик. Температура выше чем 37,4 не поднималась. Появился вкус железа во рту. У меня деформированный желчный в двух местах. От врачей ничего добиться не могу, ни корректного лечения, ни показателей УЗИ, Один врач говорит всё в пределах нормы, второй что воспаление желчного пузыря. Пропила антибиотики, температура спала, но иногда поднимается до 36,8. Боюсь есть, чуть что, температура сразу повышается. Сейчас пью овесол. До этого лечила кишечник, назначали много препаратов, такие как де-нол. бактерии, гепабене, слабительные и другие. Что мне делать с моим желчным пузырем? Врачи говорят что боль в горле от этого не может быть, но я точно всё это связываю с болезнью желчного пузыря, всё это, налет на языке от желтого до темно-коричневого, привкус железа, изжога и боль в горле, от желчного пузыря. ФГДС в норме. Как мне восстановить функцию желчного пузыря и вернуться к нормальной жизни? Кстати печень в норме по УЗИ.
Добрый день! Вам необходимо дообследование: посев мазка из зева, дыхетельный тест на хеликобактерную инфекцию или анализ крови на хелкобактер, биохимию крови на печеночный профиль. После сдачи всех анализов осмотр врачом горла и живота для назначения лечения по результатам обследования. С уважением к Вам и Вашему здоровью