Консультации / Травматология и ортопедия

Можно ли мне посещать мануального терапевта? как лечиться??

Здравствуйте! Помогите решить мне мою проблему. После посещения спортзала, у меня начала болеть голова, боли были давящие, отдавали то в затылок, то в висок, то в глаза. Сходила к неврологу- по ренгену у меня остеохондроз ШО. Пропила НПВС, поделала массаж, все прошло недели на 2. Затем начались тянущие боли в шее, отдающие в плечи, в затылок, они то сами проявляются, могут также сами пройти. Ходила к другому неврологу, тот нашел нестабильность в ШО по снимкам, направил к мануальному. Я сходила к мануальному терапевту (после направления невролога), он сказал, что эти боли из-за искривления позвоночника, нужно мне пока походить с подпяточником. Гдето неделю после этого вобще ничего не беспокоило, сейчас снова стало тянуть. Прием 3 марта повторный. Вопрос - как Вы видите мою ситуацию? можно ли мне посещать мануального, заниматься спортом (аэробные нагрузки), какие обследования еще сделать?нужно ли МРТ? по УЗГД сосудов шеи и головы отклонений нет. Ренген снимки прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по рг-гр - костной патологии шейного отдела нет, есть признаки мышечного спазма. Если боли длительные я бы рекомендовал МРТ шейного отдела и консультацию невролога.