Консультации / Отоларингология

Болит горло 20 дней

Добрый день! У меня болит горло 20 дней. Первые 14 дней был кашель и боль была сильной. Была на приеме у терапевта. Врач предположил Рефлюкс-эзофагит (лорингиальная форма), но диагноз не подтвердился, т.к. препараты не действовали. Второй диагноз - Тонзилофарингит. Сдала посев из зева и получила такой результат: грибы рода Candida умеренный рост, escherichia coli умеренный рост. Подскажите что это может быть и каким образом можно вылечить боль в горле? Заранее благодарна.
Добрый день-вечер!Невозможно трактовать данные мазков в отрыве от состояния слизистой ротоглотки , поэтому и советовать что-либо невозможно! С уважением-Подольская Е.,В.