Консультации / Расстройства сна

Обрывчатый сон

Здравствуйте! Я нормально сплю, но после школы у меня дикая усталось и вялость. Не могу ничего делать, даже сидеть за компьютером. Так каждый день, почти. Ложусь спать и просыпаюсь каждые 20 минут, хотя, со стороны, вроде бы и спать так то хочу. И засыпаю за минуту, почти. Мб даже меньше. И так продолжается, пока я самостоятельно не решу прервать сон. Ночью такого не бывает. Все ли нормально?
Здравствуйте! Это похоже на признаки переутомления и/или реакцию нервной системы на стресс (например, школа). Необходимо пересмотреть свои привычки, режим, убрать дополнительные занятия, больше гулять и найти себе занятие, которое поможет отвлечься от школьных проблем.