Консультации / Гинекология

Волнуют выделения

Здравствуйте! 1,5 года назад мне удаляли полип (гистероскопия). 5 месяцев назад обнаружили фоликулярную кисту (вылечили за месяц), но на повторном УЗИ снова нашли полип -снова удалили (гистероскопия).Через 2 дня после операции сделали узи и снова киста, спустя месяц она уменьшилась, но вышла не вся (полип на этом узи обнаружен не был - это было 1-1,5 месяца назад. Следующее Узи сказали сделать через 3 месяца. Сказали постоянно пить контрацептивы (гормональные) МИДИАНА. Меня начали волновать выделения светло-желтого цвета. (у меня такие были перед первым и вторым полипом) Это могут быть выделения от молочницы? Или это снова полип. На узи пойду через пару недель после женских дней. Хочу знать к чему мне быть готовой.
Добрый день. Заочно можно только предположить причину ваших выделений. Но для точного ответа вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Лечение верное, соответствует выявленной патологии.