Консультации / Педиатрия

педиатрия

ребенку 1 месяц можно ли давать ему коровье кипяченое молоко с кипяченой водой один к однону --- ребенку 6 недель молока грудного нет смеси от них запор что ни одно лекарство не помагает плачит принимали лекарства плантекс, лактон. поэтому мы даем кипяченое молоко коровье с кипяченой водой 1 к1 разводим готовую массу даем 100 мл кормление состовляет 2 ,3 часа промежутки. не навредит ли нам молоко за ранее спасибо за ответ
Добрый день, врачами не рекомендуется использование цельного коровьего молока как питание ребенка первого года. Если невозможно грудное вскармливание - пусть участковый педиатр подберет смесь.