Консультации / Гинекология

Эндометриоз и температура 37

Здравствуте....мне 23 года!Обортов не было...роды одни...моя проблема заключаеться в том что 5 месяцев назад меня стала беспокоить аксиллярная температура 37или 37и1 и менно во второй половине месяца тоесть на следущей день сразу после овуляции хочу пометить что и 5 месяцев назад стали боли в боках при овуляции тоесть боли то в правом то в левом боку каждый месяц по разному затем на следущей день повышаеться температура под вечер и понижаеться только с приходом месячных до 36 и 6 стала оброщаться к гинекологу так как думаю что всё таки это связано с чем то по женски.она сразу же мне назначила анализ сдать тоесть мазок и мочу на туберкулёз и узи анализы хорошие тоесть туберкулёза нет есть небольшая эрозия и вот результаты узи... длина шейки матки42и8мм передне-задний38и2ммширина57и2 структура миометрия с эндометриондными гетеротопиями....эндометрий (м-эко)толщиной 5.3мм ....правый яичник 32на14....левый 33на 21мм особенности справа невнятно написано какое то оброзование 11.12.13.и 32на33мм.......заключение аденомиоз опять невнятно написано какая то форма чего то спарва.....лечение вот какое мне было назначено пить жанин по одной таблетки в первый день месячных.....3месяца пить!!!!свечи дикловит в прямую кишку 10 дней и антибиотики не внятно написано 1т 1 раз в день три дня теперь вопрос можетли мои боли в боках и повышение температуры быть из за э эндометриоза в матке?2вопрос на сколько хорошо эндометриоз поддаёться медекаментозному лечению?3 вопрос можно ли от жанина растолстеть?4 вопрос на сколько опасное моё заболевание эндометриоз в матке....поясню что месячные регулярные цыкл 28 дней идут обильно 3-4 дня 2 дня мажуться и заканчиаються месячные без болезненые.....не каких других кровеных выделений нет кроме как месячные....опираций не каких не было по женской части и вообще не было опираций....ранее заболевание не каких гинекологических не имела....анализ мочи сдавала так как был цистит цыстит вылечала месяц назад....пересдала мочу хороший результа
Добрый день. Вам назначено лечение, соответствующее диагнозу. Опасность аденомиоза определяет ваш лечащий врач по клиническим проявлениям. Данный препарат не влияет на вес, если нет нарушений обмена веществ. Если у вас есть сомнения, пройдите обследование у эндокринолога.