Консультации / Дерматология и косметология

Сосудики нв щеках

У меня на щеках сосудики очень близко расположены к поыерхности кожи. Их и так достаточно сильно видно, а с некоторых пор стали появляться какбы звездочки, какбудто несколько сосудиков в обном месте лопаются одновременно. Так было после родов, но они проходили, а сейчас никуда не деваются. смотрится жутко. Можно ли это исправить?
Здравствуйте, Светлана! Причиной купероза (так называются расширенные сосуды на лице, на щеках) может быть, например, хроническое кожное заболевание, требующее назначения лечения и ухода для чувствительной реактивной кожи лица. Уже расширенные сосуды можно попробовать удалить с помощью сосудистого лазера. С уважением,Корнюшко М.В.
Это не опасно? Все-таки лицо. И вообще, где можно это сделать, как определить надежность клиники и компетентность доктора?
При грамотном подборе параметров и частоты процедур - это абсолютно безопасно. Обратитесь в медицинский центр, где данной процедурой занимаются врачи-дерматологи.