Консультации / Сексология

Секс после родов

Здравствуйте Юрий Петрович мне 23 года,я перестала возбуждаться во время полового акта,прелюдия и поцелуи,а так же вид мужа не вызывают у меня никакого возбуждения,иногда в конце полового акта я чувствую что могу достичь оргазма ,но к сожалению не успеваю.эрогенные зоны стали не чувствительны,я даже стала стесняться мужа,подсознательно хочу оральных ласк ,но испытываю очень сильное стеснение и стыд!половой жизнью живу с 18 лет,половых партнеров было 3. 4 месяца назад родила ,кормлю грудью,очень устаю с ребенком и очень болит спина,вся эта боль и усталость во время секса сопровождает меня вместо возбуждения!до беременности половая жизнь была регулярной , желанной и практически каждый половой акт заканчивался оргазмом! помогите разобраться в этой проблеме,меня это очень волнует,мне сняться эротические сны,в которых я возбуждена до предела и получаю удовольствие (не только с мужем,но и с другими людьми),очень хочу что бы это было на яву!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Ситуация зависит от двух факторов - естественного и неестественного. Естественный - это Ваша усталость физическая и психологическая в уходе за ребенком, а неестественная - это Ваше ДОБРОВОЛЬНОЕ самоограничение: хочу оральных, но стесняюсь. Организм Вам четко сигнализирует: я ГОТОВ, я даже во сне на все готов, хозяйка!!! А Вы никак не отзываетесь на этот призыв. Скажите мужу, что где-то прочитали, что после родов именно оральные ласки становятся самыми возбуждающими - остальное он и сам поймет... Снимите груз с себя - и все будет в порядке, несмотря на усталость. Удачи!