Консультации / Аллергология и иммунология

Непереносимость молока и кисломолчных продуктов в любом виде

Добрый день! Ребенку 2 г. 11 мес. С рождения не переносит кисломолочные и молочные продукты в любом виде. Высыпает вокруг рта пятна почти сразу после приема продукта, опухают глаза, зуд. Когда был меньше, даже в булочках и блинах не переносил. Сейчас оладьи и блины кушаем. Может кушать колбасный сыр. Сдавали кал методом обогащения на паразитов, все в норме. Ходили к генетику. Отправили анализ крови в Москву на генетические заболевания, ждем результата. Соблюдаем диету. Подскажите какое обследование необходимо пройти ребенку?Какие анализы крови необходимо сделать?
копрология и уздг брюшной полости