Консультации / Неврология

Как убрать диагноз?

Добрый вечер! С 5 лет наблюдали Эписиндром в 15 лет краевой врач поставил диагноз Эпилепсия! В Военном билете стоит статья 21 а ! мне сейчас 29 лет в 18 лет попал в аварию делали снимок сказали очаг исчез. Сейчас женат работаю на стройке чуствую себя отлично. я вообще удевлен откуда они взяли у меня Эпилепсию! стоит вопрос как убрать диагноз чтобы получить права??
Добрый день! Надо сходить к окружному неврологу или лучше к эпилептологу, сделать ЭЭГ. Вот после этого можно и не ставить д-з эпилепсии. С уважением, доктор-невролог Дзампаев А.Т.