Консультации / Педиатрия

боль в ногах

Здравствуйте. У девочки с 5 лет, а сейчас 12 лет , очень часто болят ноги, особено в плохую погоду, вечером после напряженного дня. Врачи говорят возрастное. Боль может не прекращаться всю ночь. Может быть это что-то другое? Подскажите что делать, чтобы успокоить боль.
Здравствуйте, рекомендую Вам проконсультироваться у ортопеда и ревматолога.