Консультации / Стоматология

Радикулярная киста

Здравствуйте! Поставили диагноз - радикулярная киста нижней челюсти, есть панорамный снимок. Была в клинике первый раз, боюсь, что может быть просто развод. Мне 20 лет, зубные боли практически никогда не испытывала и странно, что раньше не замечали кисты. Как быстро она может образоваться? Говорят об операции и чем быстрее, тем лучше.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. снимок не качественный. но мне кажется что киста есть на 46 зубе.