Консультации / Отоларингология

Заболевание горла

Здравствуйте.Моей дочке 11 лет.В этом году заболела ОРВИ(жалобы на температуру 37,5,насморк, боль в горле,головная боль) после лечения у педиатора состояние не улучшилось,спустя месяц после болезни ОРВИ в мозке из горла нашли Вирус Эпштейн-Барр и Вирус герпеса 6 типа,пролечились в стационаре,принимали:Циклоферон в/м,герпевир,лисобакт,состояние улучшилось на два дня и все началось снова(температура,боль в горле,боли в голове)все это длится уже 2,5 месяца.Сейчас состояниене:температура 37,5,боль в горле,есть насморк,(миндалины и аденойды удалены год назад),в горле есть бело-прозрачная слизь ,на задней стенке горла есть прозрачные пузырьки и на небе тоже(как сыпь),врачи незнают уже как нас лечить,постояные обследования ничего не показывают-подскажите что мне делать-ПОЖАЛУЙСТА!
Здравствуйте! Провести анализ на флору, где скорее всего выявится герпетическая инфекция и пролечить ее, а для того что бы не рецидивировала стоит и Вам и наверное супругу провести такой же анализ и выявить источник