Консультации / Эндокринология

Гипертиреоз и беременность

Здравствуйте,подскажите пожалуйста! Во время беременности у меня начался гипертиреоз! Случилась замершая беременность на 17 неделе! После тщательное обследование и лечение у эндокринолога. Пила пропицил! Гормоны стали в норме,после постепенного отмена лекарства,и после совсем отмены препарата через два месяца наступила беременность!Так же у меня отрицательный резус,но антител никогда не было! На 10 неделе случился самопроизвольный выкидыш! После выскабливания пришли анализы,но врачи разводят руки,т.к. анализы все хорошие,и не знают в чем дело! Прошло 7 месяцев,на днях сдала гормоны,все в норме! Подскажите пожалуйста,надо ли принимать какие-нибудь лекарства для поддержания щитовидной железы во время наступления беременности? Заранее большое спасибо!
Добрый день! Причиной замершей беременности всегда является гипертериоз, как раз чаще всего это вирусы, инфекции, проблемы с сосудами, которые могут страдать даже от инсулина и не только. Во время беременности и для ее планирования желательны обследования. Приходите, помогу.