Консультации / Эндокринология

Стрии

добрый день! мне 19 лет. мои рост 163 см, вес 90. на боках ярко бордовые с синеватым отливом стрии. сколько себя помню, никогда не была худой. в последнее время поправилась еще, но стрии появились еще раньше. и уже лет 5 они такого цвета. эндокринолог отправила сдать анализы. гликимированный гемоглобин-4.9(норма), кортизол - 555,0 (повышен норма до 536,0) с-пептид 2.22 (норма), тиреотропный гормон-2,650(норма) пролактин -432,10 (норма) назначили Орсотен, Актовегин в/м 5 инъекций. 3 месяца пилп орсотен, сбросила 7 кг, перестав пить его набрала почти 15 кг. после инъекций актовегина стрии не ушли, а наоборот, появились новые на животе. такие же по цвету. появились до того, как я перестала пить орсотен. подскажите, как обесцветить стрии? может нужно сдать какие-либо еще анализы?
Добрый день. уточните уровень АД. Ваш вес - результат разницы между калориями пищи и физическими затратами. Вы занимаетесь спортом? Ведете дневник питания? Св кортизол в суточной моче?