Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокороз

Здравствуйте. был сдан анализ на гельминты, токсокароз положительный 1:800 назначили лечение Немозол 400 мл два раза в день 14 дней. Цетрин 1 капсула в день 14 дней Сейчас принимаю Амприлан 5,0 и Беталок 2,5 и Мальтофер назначенные кардиологом давление утром 145/95, перед сном 106/67, утром опять подскакивает, постоянное чувство беспокойства (пью афобозол) Скажите пожалуйста можно ли вместе принимать эти лекарства?Не повлияют они на давление? общий анализ крови Лейкоциты -10,3 эритроц.- 4,78 Гемоглабин- 94 Гемотокрит- 32. Ср. объем эритроцита- 67,6 Сред.соед.гемогл.-19,7 Сред.конц.гемоглобина в эр. 291 Коэфиц.анизотропии эритроцитов 16,1 Тромбоциты -415 Ср.объем тромб.-7,3 Тромбокрит- 0,30 Ширина распред.тромбоцитов- 16,2 СОЭ -8,0 мм/час. Лейкоцентр.формула палочк-е 1% Сегментояд.-67,0% Эозинофилы- 4,0% Базофилы- 0% Моноциты- 4,0% Лимфоциты- 24,9% Нейтрофилы -7,0 тыс./мкл Эозинофилы- 0,4 тыс./мкл Базофилы- 0 тыс./мкл Лимфоциты- 2,5 тыс./мкл Моноциты- 0,4 тыс./мкл
Здравствуйте! Токсокароз вероятнее всего низкой интенсивности, продолжайте лечение, взаимодействий данных препаратов не отмечено. С ув., Александров П.А.