Консультации / Лекарственные препараты

Фосфоглив во время лактации

Здравствуйте мне поставили диагноз геп с. Врач прописала фосфоглив и протефлазид. В инстукции к фосфогливу сказано, что его нельзя принимать во время лактации, а врач утверждает, что можно. Так можно принимать эти лекарства во время лактации или нет?
Здравствуйте! препарат фосфоглив (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/phosphogliv.htm) противопоказан при беременности и грудном вскармливании, не стоит принимать это средство, если Вы кормите грудью, это может быть опасно для ребенка! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся