Здравствуйте, мне 22 года, проблемы с потенцией, эрекция вялая, желание заниматься сексом практически отсутствует. Сдавал анализ на тестостерон 3 раза, результат 4-6-5 ноль/л. Мне был назначен провирон 25мг 2 раза в день. Опасаюсь что прием данного препарата окончательно подавит выработки собственного тестостерона и придется пожизненно сидеть на гормональных таблетках. Так ли это? Спасибо
Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Да вы правы, нужно выяснить от чего так снизился уровень тестестерона, попытаться поднять его другим путем.