Консультации / Сексология

Научится управлять оргазмом

Здравствуйте доктор. Посоветуйте пожалуйста.... Стараюсь всегда менять свою жизнь к лучшему. Пришло время изменить и этот парадокс. Мне 21 год. Всю жизнь занимался спортом. Вредные привычки имел но не больше 2-ух лет. Болел только ветрянкой. Таблетки не люблю. Верю в силу мысли что можно излечится захотев этого. Если заболеваю то выздоравливаю за сутки. В возрасте 3 лет не открывалась головка члена,добрая доктор помогла это исправить. Мочился только в очень раннем возрасте. Хотя припоминаю 1 случай был лет в 7. Мастурбировать я начал в возрасте 10 лет. Делал это не часто. В возрасте 14 лет возросла потребность в мастурбации (7-10 раз за неделю), длился акт не больше минуты. Хотя без порно доходило до 1-3 минут (по разному). В 16 лет появилась девушка. Она меня так сильно возбуждала что мы не успевали перейти к половому акту,так было 3 раза. Наверно мы расстались из за этого,так как я мешкал с этим вопросов. Отложились эти случаи в подсознании хорошо,как психологическая травма. После этого половой акт был в 19 лет,был пьян,половой акт продлился всё ровно быстро (1 минуту). Сейчас в 21 год мастурбирую 5-7 раз в неделю,кончаю очень быстро. И вот тут и проблема сижу дома дрочу, ХОЧУ изменить жизнь. 1)Навсегда закончить этот онанизм. Можно ли не заниматься этой пошлостью,какой вред для здоровья? Очень много читал что воздержание до 1 месяца полезно,перенаправить энергию в творческую например. 2)Начать нормальную половую жизнь. Но так как у меня было всего 2-4 попытки и не удачные. Я не могу нормально общаться с девушками. Сказать что я девственник в 21 год это абсурд. Думаю вызвать уже шлюху на дом,что бы на ней тренироваться. ЦЕЛЬ. Научится управлять оргазмом когда захотел тогда и кончил! Спрашиваю как специалиста, это возможно??? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы описываете свои особенности и запросы как механистическую характеристику робота. Но управлять своими физиологическими функциями невозможно - и Вы не говорите о контроле работы сердца или почек. То же касается и сексуальной сферы, которая, к тому же, гораздо более социализирована, то есть зависит от психологического компонента. Что там было с девушками, отчего расстались - вопрос отдельный, по письму совершенно неясный. Сейчас Вы не делаете НИЧЕГО, только упражняетесь в мысленных картинах своей неудачной половой жизни. Но проблема решается только в процессе самой этой жизни. Отказаться от онанизма невозможно - потребность организма в избавлении от излишков спермы невозможно отменить. Так что или секс, или онанизм - это естественная замена. Удачи!