Консультации / Стоматология

Гнилые корни

У сына стала сильно болеть верхняя челюсть. первый верхний зуб шатается. Видимых дырок на этих зубах нет. Сыну просверлили три передних зуба с внутренней стороны,прочистили каналы и он ходил на промывание каналов и дома полоскал водой с солью.Через неделю поставили временные пломбы перед выходными. Начались жуткие боли,от которых не помогали анальгетики. Во вторник выбрали эти пломбы,опять промыли и сказали придти через три дня. У сына уже с открытыми каналами ноет и болит вся верхняя челюсть.Корни плохие.Один зуб шатается. Предлагают вырвать,но сын не соглашается-на его работе и одного дня нельзя появиться без передних зубов.Что делать,не знаем.Чем можно помочь,если передние верхние зубы с гнилыми корнями а фасад нормальный?
Добрый день! В данном случае только правильное лечение с адекватной противовоспалительной терапией может помочь. Если спасти зубы нет возможности, то для того, не ходить с отсутствующими зубами, до удаления изготавливается защитная съемная пластинка.