малыш родился - 3800
сейчас нам 9 месяцев мы весим 8300,нормально ли это наш вр говорит что нет но ничего толком не говорит что делать мы гв малыш вообще спокойный
Отвечает Чемоданова Мария Александровна
педиатр
Здравствуйте. Вес малыша в 9 месяцев должен быть около 9 кг. Вы вводите малышу прикормы?, возможно нужно скорректировать питание.
анонимно
едим кашу, фруктовое и овощные пюре
Чемоданова Мария Александровна
Здравствуйте Катя! В 9 месяцев уже нужно вводить мясной прикорм и творог, начиная с 1 чайной ложки довести до 50 грамм ежедневно. Когда Вы начали вводить 1 прикорм? в каком количестве ребенок ест кашу и пюре?
анонимно
прикорм вводила с 6 мес мясное или творог вообще не ест
Чемоданова Мария Александровна
Здравствуйте Катя, опишите весь объем и состав питания за день.