Консультации / Стоматология

После пломбы

Добрый день! обратилась к врачу с несильной болью. Врач дважды клал лекарство под временную пломбу! В итоге вставил мне в зуб если не ошибаюсь 4 металические проволочки прижёг и запломбровал! Всё было отлично пока не наступил вечер, больше была ужаснейшая, второй день мучаюсь при попытках закрыть рот! должно ли быть так?
Добрый день! так быть не должно, обратитесь к лечащему врачу.