Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шлифовка лица

Добрый вечер. Когда можно делать углубленную шлифовку лица и где лучше ее сделать?
Здравствуйте. Понятия углубленная шлифовка лица не существует. Возможно, вы имеете ввиду лазерную шлифовку? Она применяется для улучшения состояния кожи, восстанавливает эластичность и тургор кожи при возрастных изменениях. Ориентиром является не столько возраст, сколько состояние кожи. Еще лазерная шлифовка применяется для выравнивания кожи после акне. Процедуру можно проводить, если нет воспалений на коже. Вы можете обратиться на консультацию по тел. 8 906 700 28 85.