Консультации / Стоматология

Возможно ли временное протезирование удаленного зуба (1-й верхний)?

Вчера (25/02-2014) мне удалили 1-й верхний левый зуб. Зуб был здоровый, но сильно шатался из-за перенесенного пародонтита. Возможно ли временное протезирование этого зуба на период санации полости рта и последующих процедур, связаных с протезированием? Мой лечащий стоматолог районной поликлиники (я персионерка, инвалид, поэтому вынуждена там лечиться) не склонна объяснять мне ход лечения, но я хотела бы знать, не требуется ли мне перед протезированием консультация и лечение у пародонтолога?
Скорее всего требуется.