Консультации / Педиатрия

Прививка БЦЖ

Здравствуйте,в роддоме сделали прививку БЦЖ,сейчас 7 мес.шрамика нет,внутри под кожей еле прощупывается горошинка,в карточке пишут след,нормально ли такая реакция и не нужно ли ее делать еще раз
Здравствуйте! рекомендую Вам проконсультироваться с врачом-иммунологом, он проконсультирует Вас по этому вопросу и назначит повторную привику при необходимости. всего Вам доброго! с уважением, Бутузова Олеся