Консультации / Гинекология

Эктопия и анализы

Доброе утро. Мне 23 года, не рожала,абортов не было. Гинеколог поставила диагноз эрозия. Сходила на кольпоскопию -- сказали, что это эктопия, т.е. не эрозия и прижигать ее не нужно, потому что она вызвана какими-то инфекциями. Сдала мазки ПЦР, на флору, на цитологию, ВПЧ, герпес и хламидии. Забрала результат. Поняла только, что ВПЧ, герпеса и хламидий нет. Очень напугал листок на цитологию... Рост Mycoplasma (+) mump 10 во 2-ой степени -10// положительно. Мочевина-тест (Уреаплазма) положительно. Trichomonas/Candida - (не могу разобрать, но красным что-то написано вроде этого) oncol canol! Далее: Eschericha coli - полож. Proteus - отр. Pseudomonas - отр. Gardnerella vaginalis - полож. Staphilococcus aureus - полож. Streptococcus faecalis - полож. Neisseria gonorrheae - отр. Streptococcus agalactiae (группа В) - отр. Candida spp. - полож. Пожалуйста, что это значит, подскажите?? Я вся извелась, не могу спать, есть, работать. На прием еще не скоро, сказали дождаться анализов на гормону и тогда приходить... Очень вас прошу.
Добрый день. Вы не точно прочитали результаты. Обратитесь к гинекологу, назначившему данное обследование вместе с заключением. Не стоит делать предположение, судя по анализам вам требуется адекватное лечение.