Фригидность

анонимно
Здравствуйте. Мне 23 года,в браке третий год,ребенку 2 года,еще до брака у меня появилось отвращение к половому акту,со своим мужем я уже вместе 7 лет. Но меня раздражает когда он ко мне прикасается,какие-либо ласки с его стороны мне противны.мне абсолютно не хочется поцелуев,и всего,что касается интима. Мне бы очень хотелось вернуть прежнее влечение к мужу.подскажите что можно сделать?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вам нужно выяснить, ПОЧЕМУ Вы так реагируете на мужа, а потом принимать соответствующие меры. Посетите сексолога или психолога, чтобы обсудить начало ситуации с профессионалом. Достаточная откровенность с Вашей стороны и профессиональные качества - с другой позволят изменить ситуацию. Удачи!