Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте! Моему мужу 43 года.у нас почти 2 года не было секса. Это связано с моей беременностью и послеоперационным периодом. Сейчас у него возникли проблемы с эрекцией.Говорит купи мне таблетки.Я отказываюсь. Считаю что нужно обратиться к специалисту. Как вы считаете с чего нам нужно начать. И к какому специалисту лучше всего обратиться? Спасибо.
Здравствуйте. Конечно, Вы правы: причины могут быть разные, а подход тоже разный. И таблетки - разные, по показаниям. И пока неясны ПРИЧИНЫ, лучше вообще ничего не делать, чтобы не навредить. Так что к сексологу, а уже потом в аптеку - ЕСЛИ доктор назначит. Удачи!