Консультации / Гинекология

Вопрос

Добрый вечер! Моей дочери 15 лет,месячных нет.Около 6 месяцев назад были выделения 1 раз.Стоит ли волноваться?
Обратитесь к детскому гинекологу, сделайте УЗИ органов малого таза. У дочери есть дефицит массы тела? Это может иметь значение для становления цикла.
спасибо огромное за ответ! нет, дефицита массы тела нет. может стоит принимать какие то настои?
Нет, не надо заниматься самолечением! Обратитесь к детскому гинекологу для обследования. Не бойтесь идти к врачу!