Консультации / Гастроэнтерология

Подозрение на гепатит

Простите если напишу не нужное. рост 173см, вес 70-73кг, 40 лет, 03.12.13 удалён желчный, диагноз: Острый гангренозно-перфоративный калькулезный холецистит. Осложнения: Перипузырный абсцесс. Сопутствующий: Сахарный диабет 1го типа, тяжелоя форма в ст. Субкомпенсации с 1990, В 1993 болел гипатитом. АИТ с гипотиреозом впервые выявленный по состоянию на 10.10.13. Через месяцев 7-8 после удаления желчного было всё хорошо - придерживался всхех рекомендацый, но потом простуда возможно вирусная температура 37-38 редко была до 41,5. Плохо кушал мог вообще не кушать (есле учесть 4-6 раз нужно было) спустя какое то время появился привкус горечи через дней 5 начал пить сбор трав (гепатофит), через неделю привкус исчез. Заметно начал худеть сейчас примерно 60кг как бы не менше. Со стороны говорят пожолтел (гораздо раньше), сам сильно не замечаю. На сегодня очень не значительные колики выше пупка, Т 38г, кал коричневого цвета, слабость, потеря веса. Есле уместны мои вопросы: Посоветуйте какие анализы начать сдавать, чего избегать, Большое спасибо за ваше терпение и помощь.
Необходимые анализы Вам назначит лечащий врач, которого необходимо посетить не откладывая.