Консультации / Педиатрия

Реакция на прививку

Добрый вечер. Ребенку 3 месяца. Делали сегодня прививку инфанрикс и полиомиелит. По приходя домой дала нурофен и 1/4 супрастина. Весь день был капризный, но не сильные изменения. Вечером проснулся и необычно заплакал, в ручках чувствуется слабость, не хватает предметы рукой и голову похуже держит. Чуть поел и снова уснул. Надо ли вызывать скорую или такая слабость норма?
Здравствуйте! Я рекомендую без промедления показать ребенка врачу! всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся