Консультации / Терапия

синдром хронической усталости

Здравствуйте. Уже несколько месяцев меня беспокоит постоянная усталость, быстрая утомляемость, сонливость. Из-за этого нервничаю, раздражаюсь и побаиваюсь, что мой организм не выдержит такой нагрузки (а выспаться я тоже не могу, потому что много работы, маленький ребёнок и домашние дела). Последнее время иногда даже немного кружится голова, болит шея и плечи (шейный остеохондроз). Также регулярно вылезают хронические заболевания (хрон.тонзиллит, хрон.аднексит, хр.бронхит), что тоже выбивает из колеи. При этом анализы крови, мочи и др. как правило хорошие. Проходила бесплатное обследование по программе "Здоровая Россия", сказали, что все вроде в норме, есть нехватка кислорода в организме, недостаток белков, низкий холестерин. Посоветуйте, пожалуйста, что мне нужно сделать прежде всего, на что обратить внимание, какими препаратами подлечиться, чтобы повысить уровень своего здоровья до того, чтобы чувствовать себя работоспособной и неутомимой. Заранее спасибо
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. При синдроме хронической усталости нужно заниматься укреплением сосудов ( контрастный душ, занятия плаванием). Принимайте магне В6 ( курсами ).