Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый вечер. Мне 22, вес 80 кг, рост 1,80м. Сложность возникает в слабой эрекции, либо в отсутствии ее. Имею постоянного полового партнера 5 лет, занимаюсь сексом в месяц 4 - 5 раз, так как работаю в другом городе. Сложность возникла буквально 3 месяца назад, ранее мог сделать 2 - 3 повторения за ночь (так как именно 2-3 повторение удовлетворяет мою вторую половину) . При половом акте, первый заход у меня длится буквально на протяжении 3-5 минут, а вот на второй акт, при всяческой попытки возбудить, эрекции нет. Нет вредных привычек, занимаюсь тяжелой атлетикой, при этом не принимаю дополнительных препаратов для роста мышц, только супрадин. Хочу добавить, что есть паховая водянка, которая меня не беспокоит, то есть нет болевых ощущений, либо неудобств. Стараюсь, по возможности, соблюдать сбалансированное питание, моя работа располагает к сидячему образу. Утром эрекция есть, психических расстройств нет. Вопрос заключается в том, это есть нормально, что нет эрекции на 2 повторение при половом акте? Если да, что могло вызвать такую проблему и как бороться? Могла ли повлиять паховая водянка на половую жизнь? Какие препараты Вы посоветуете принимать, либо Ваши рекомендации?
Здравствуйте. В чем проблема-то? Вам или партнеру (кстати, каков пол ПАРТНЕРА?) важна цифра или отсутствие повторного семяизвержения вызывает какие-то проблемы? 3-5 минут - НОРМАЛЬНАЯ длительность. Что такое паховая водянка - не представляю, нет такого заболевания. Повторные сношения за одну встречу - вовсе не обязательная подробность половой жизни. Раньше было больше здоровья или меньше забот - вот и были повторы. Сейчас что-то изменилось, и не стало повторов. Но некомфортность ситуации так и непонятна. Уточните - обсудим.