Консультации / Дерматология и косметология

Ранняя седина

Я женщина, мне 34, имею двоих детей. Проблема моя в том что я начала седеть еще в школе, в классе восьмом, на данный период моя седина покрыла мою голову на 100%. С этой связи волосы приходиться красить, каждые две недели, очень уж устала от этого!!! А самое страшное что они, заметно поредели, прямо таки просвечивает кожа головы. Я никуда не обращалась, анализов никаких не сдавала. Лишь в период беременности, по анализу крови, выявили вирус герпеса (если я правильно выразилась). Не обращалась к врачам (местным) т. к не верю в их помощь!!!! ОООчень Вас, прошу помочь мне, подскажите что это такое, почему и если требуется лечение, с кого и с чего начать?!
Здравствуйте! 1.Консультация дерматолога/трихолога, проведение трихоскопии, фототрихограммы, уточнение диагноза. 2.Проконтролируйте Общий анализ крови (исключите анемию), Ферритин, трансферрин, сывороточное железо(исключите латентный железодефицит), ТТГ и Т4 свобод-оцените функцию щитовидной железы. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог