Консультации / Ревматология

Синдром бес покойных ног?

Здравствуйте. У меня как мне кажется синдром бес покойных ног. По ночам крутит ноги- но не все ноги, а ступни.не пятки не пальцы- а там де выемка в ногах. С внутренней стороны ступни. Ночами вообще не сплю. Только стоит уснуть- через какое то время начинается крутение. Как бы нервоз в ногах. При сильном нажатии на эти места- неприятные ощущения вроде бы проходят, но потом опять. Помогают иногда ванны контрастным;. Но за ночь приходится вставать по 2-3 раза чтоб их намочить и разнять; но бывает и так- если я днем прилягу отдохнуть - и если резко зазвонит телефон, то и в этом случае начинается резко выкручивать ноги. Что делать? У врачей была- говорят стельки надо ортопедические , но я не могу их постоянно носить, не в туфлях же их носить.... Хотя я уже года 2 как на каблуках не хожу. Лекарст не назначают. Бад принимала- гело дринк- вообще бес полезный припарат( а дорогой !) но ни какой(((( может вы мне подскажите? Буду благодарна! Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу и терапевту, это не ортопедическая патология.