Консультации / Урология

Проблема мочевого пузыря

Добрый день, мне 54 года и у меня проблема с мочевым пузырем, постоянно течет моча уже много лет, делали операцию 10 лет тому назад (насколько я поняла по подшивали мочевой пузырь) но ничего мне не помогло, 2 года назад делал операцию гинеколог опущение задней стенки влагалища, врач сказал что у меня слабая шейка мочевого пузыря и что уже нельзя ничего сделать, посоветывал делать упражнения по Кегелю и пить таблетки Омник, Дриптан но они мне не помогают, Может Вы мне что нибудь посоветуйте. Слышала что есть такие таблетки стиллат, может мне попить их.
Здравствуйте. Стиллат пить нет нужды. Нужна очная консультация.