Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота, дискомфорт в желудке,кищечнике,головная боль,слабость

Здравствуйте,мне 34 года, пол женский. Все началось с того что у меня появилась ижога,тошнота,головная боль,вздутие,тяжесть в желудке и кишечнике,слабость и темперетура 37.Я обратилась к гастроентерологу,он направил на ФГДС. В заключении ФГДС написали эрозивная гастронемия.и какаято бульбенемия не могу прочитать, Врач назначил панзинорм, нольпазу, де-нол,биолакт (пробиотик)и написал в карточке диагноз: Хронический атрофический гастрит с повышеной кислотностью,дисбактериоз.Я этими таблетками лечилась где-то 2 недели,мне то легче становилось,то опять те же симптомы (температура 37; 37,1;37,2 держалась где-то 7 дней).Потом он направил на анализы( кровь: показатели все в норме,моча: фосфаты в большом количестве, анализ кала здавала на лямблии,дрожжевые грибы,каппрограма(анализ тоже нормальный) и узи :хр.холецестит( желчный перекрученый),панкреатит в фазе обострения и песок в почках.После анализов гастроенеролог назначил другое лечение пангрол 20000,бионорм,гепабене,эспумизан,и реасорбилакт (капельницы 6дней с перерывами, 3 дня капельницы,3 дня выходных и 3 опять капельницы.)Когда я проходила это лечение,мне стало лучше .Это лечения я принимала 10 дней.После окончание лечения прошла неделя и у меня возобновились все те же симптомы (тошнота,потеря апетита,слабость, дискомфорт в желудке,в кишечнике (в районе пупа и под пупом, стул 2 бывает и 3 раза в день, мягковатой формы и головная боль в районе висков,температуры нету). Помогите пожайлусто!,Врач просто уже не знает что со мной делать и что мне назначать. У нас только один гастроенеролог и обратится больше некому.Так как все это уже длится 1,5 месяца то у меня начались уже страхи, думаю, а может у меня то,а может у меня это,нервная какая то стала.В данный момент я начала сама принимать без назначения врача гепабене,мезим , биолакт (пробиотик) и пью рамашку с мятой.Подскажите пожайлусто,что это может давать такие симтомы?И чем лечиться?
Пришлите протоколы УЗИ органов брюшной полости и гастроскопии.