Гормоны

анонимно
Добрый день! Мне 23 года . 4 месяца подряд идут скудные месячные.Раньше были 5 дней, сейчас 3 дня и стало намного меньше выделений. Была у гинеколога, там все нормально, сдала все необходимые анализы и узи Сдала анализы на гормоны. Вот результаты: ТТГ-1,67 (норма 0,35-4,00), Т3 свободный 3,34 (норма 2,5-3,9), Т4 свободный 0,91(норма 0,60-1,76), Антитела к тиреоглобину 55,40 (норма 0,00-4,00), анти-ТПО26,7 (норма 0,00-9,00) Узи: Контур четкий, ровный. Эхогенность снижена, Эхоструктура не однородна, за счет множества эхонегативных, однородных, с четким ровным контуром образований размерами 1 мм. КАльцинаты-нет. Общий объем 14,5 мл. Лимфоузлы не увеличины. Васкуляризация железы не повышена. Сдала еще анализ ан пролактин. Жду результат. В чем может быть причина

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Добрый день . Заболеваний щитовидной железы нет. Более по предоставленной информации сказать нечего. Ваш рост и вес?