Добрый день!
Можно ли делать липосакцию область голифе, если кожа имеет слабый тонус и много растяжек (после резкого похудения)? Могут ли отменить операцию, если в назначенный день будут месячные?
Спасибо за ответ.
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Конечно, предварительно лучше подготовить кожу к липосакции. этим занимаются косметологи и это дает хорошие результаты. В период месячных от операции стоит воздержаться.