Консультации / Травматология и ортопедия

Сломал лодыжку на левой ноге

Здравствуйте Доктор. 10.02.14г сломал лодыжку на левой ноге. Наложили гипсовую лангету (вроде так называется).Прошло две недели, хожу на физиолечение (магниты). Сильный отек и кровоизлияния сошли, осталось только небольшое опухшее багряное пятно на лодыжке. Так вот, не могу постоянно лежать на одном месте и ежедневно на час другой перематываю голеностопный сустав эластичным бинтом и выхожу на улицу или до машины. При наступании боль не чувствую. Она возникает при повороте или попытке выпрямить ступню. Насколько это опасно для качественного выздоровления и правильно ли я делаю принимая препарат "Терафлекс", кальций и смазывая ступню мазью "Долобене"? Рентгенснимок сделан в первый день, повторного рентгена ещё не было. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, рентген очень плохого качества, и ничего не видно. Я так понял, что перелом без смещения, все делаете правильно, только наступать на ногу нельзя.