Консультации / Терапия

Низкое давление

Здравствуйте.Несколько лет мучаюсь от низкого давления и высокого пульса.Чаще всего на перемену погоды,в других случаях не определила причины.Очень тяжело бывает,сильная одышка,например.Если так я очень много хожу и прекрасно себя чувствую,то в этот момент чувствую себя старой бабушкой...Давление опускается примерно 92/55,пульс 86.Последнее время заметила становятся ватными ноги,туман в глазах.Подскажите,пожалуйста,с чего начать в решение этой проблемы и на что обратить внимание .Мне 40 лет.Спасибо.
Добрый день. необходимо обследоваться под руководством невропатолога и кардиолога.