Консультации / Гинекология

Китайские тампоны на травах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не давно лежала в больнице с восполением органов малого таза.. и на сколько мне известно, у меня там были спайки на трубе(последствие операции что была почти 2 года назад) и гидросальпис небольшой (из-за чего я не могла забеременить). проличили, на контрольном узи показало, что все хорошо. но прошло уже 3 месяца как сняли восполение, а я все не беремению..( Мне посоветовали китайские тампоны на травах "Фитотампоны Beautiful Life и Clean Point" сказали что хорошо помогают, вылечивают и т.д. И что после курса этих тампонов, беременность точно будет. Как быть? Стоит ли сделать курс 1-3 тампона для профилактики?
Добрый день. Как вы понимаете, я не могу комментировать назначенные препараты, так как это может расцениваться как антиреклама. Рекомендую вам посоветоваться с гинекологом по поводу использования данных средств.