Консультации / Сексология

Консультация

Уважаемый Юрий Петрович. Мне 53 года.За последние полгода на меня навалилась огромная куча проблем,из которых я никак не могу выбраться.В августе погиб сын в ДТП,в октябре развелась дочь,в декабре муж разбил машину,и последней каплей стала его измена вот недавно.В молодости он мне изменял и не раз,но тогда почему-то это воспринималось мной ,как мне казалось, совсем безболезненно. Но сейчас это стало таким ударом!!! Он конечно никуда не делся, вернулся, попросил прощения, я, конечно же, простила,но камень на душе неимоверной тяжести. Но главное,по какой причине я обратилась к вам- это то, что после всего случившегося,у него не стали происходить эякуляции при хорошей эрекции..Он уже несколько раз пытался,но результат 0. И естественно,он стал избегать вообще со мной близости,открыто говоря,что просто не хочет.А я в панике, что он снова пойдет "налево". За все прожитые с ним более чем 35 лет,я ни разу не испытала оргазма, и ДУРА, имела неосторожность в ссоре ляпнуть ему ЭТО. ВСЕ!!!!! Его словно подменили, он зациклился на этом, говорит, что у него из головы не выходит, что он меня не так как надо..........И как выйти из этой ситуации???? У меня полностью рушится семья,я люблю его,боюсь его потерять,хотя говорить о любви в 53 года, наверное смешно, но это так. Я не могу сказать, что я фригидна, я испытываю возбуждение,но оргазм имитировала всю жизнь ему в угоду,а он как оказывается всегда это чувствовал.Понимаю,что жить как просто соседи не получится,а жить и ждать, что он снова пойдет искать удовлетворение на стороне просто не выносимо.Помогите,пожалуйста,посоветуйте,что делать,может есть какие-то лекарственные препараты,или все дело внутри головы?
О лекарствах ОТ ЧЕГО Вы упоминаете? От измены? Таких нет и не было. Вообще-то измена, после которой ВОЗВРАЩАЮТСЯ в семью, подразумевает, что мужчина из семьи вначале ушел к другой женщине, а не просто быстро занялся с ней быстрым сексом. Так что это не просто поход налево, и связан не с обычной ненасытностью мужчины, а с какими-то проблемами в супружестве. Именно о них и надо думать в первую очередь - а секс тут дело десятое. Муж вернулся, решив это ГОЛОВОЙ, а ТЕЛО не согласно с этим, потому и не возбуждается так сильно, чтобы было семяизвержение. Вам нужно восполнить эту нехватку более активным или новым поведением в постели - чтобы муж не отвлекался на воспоминания или сравнения. Так что не надо ЖДАТЬ, а надо ДЕЛАТЬ. Удачи!