Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, была вымыта врачом серная пробка, но после этого исчез слух и появилась острая боль в ухе, а также из уха течет, поначалу думала, что это масло, но по идее оно уже должно было вытечь. Нормально ли это?
Отвечает Саркисова Элина Арамовна
отоларинголог-сурдолог
Скорее всего это травма барабанной перепонки. Сходите к другому врачу - если нарушена целостность перепонки, надо, как можно быстрее, ее восстановить, пока не присоединилась инфекция.