Консультации / Педиатрия

У моей 8 летней дочери бронхопневмония

у нас не проходит кашель, не можем откашлить. принимали сиропы: флавамед(3раза в день), мукосол(3 раза в день), ацц(3 раза в день), лазолван(3 раза вдень). пьем траву пармелия(3 раза в день), грудной сбор(3-4 раза в день). молоко с содой. снимок показал бронхопневмонию справа. гемоглобин 119, соэ-22. уколы цефамеда в течении 7 дней по 1 миллиону. капаем в нос фармазолин 2-3 раза в день. что нам делать дальше? назначили электрофорез.
Здравствуйте! Ребенку показан свежий воздух, лечение в физиокабинете может включать в себя кислород, что очень полезно для ребенка при таком заболевании, дома проветривайте. Обильное витаминизированное питье так же показано ребенку. Витамины - супрадин, витамишки, витрум. Избегайте контактов с болеющими, пользуйтесь профилактическими противовирусными средствами, например, виферон гель. Ребенку показана диета, творог, фрукты, красное мясо, рыба, продукты, богатые витаминами Д, А, С. При плохом откашливании физиопроцедуры могут включать в себя постуральный дренаж, массаж. а также по назначению педиатра поменяйте отхаркивающее средство, например, на амбробене. Делайте ингаляции через небулайзер. Проконсультируйтесь у пульмонолога.